Kuß in Liebe
Karl Schmidt-Rottluff Rottluff 1884 - Berlin 1976
Ergebnis : 6.200 €
Holzschnitt, 50 x 39 cm, r. u. bleisign. S. Rottluff sowie im Stock dat. 1918, min. gebräunt, Schapire H 206.
Karl Schmidt-Rottluff: Kuß in Liebe
Kuß in Liebe
Ergebnis : 6.200 €