Pier an der Nordsee
Heinrich Petersen-Flensburg Aarhus 1861 - Düsseldorf 1908
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Holz, 32,5 x 46,5 cm, l. u. sign. H. Petersen-Flbg, etw. rest.
Heinrich Petersen-Flensburg: Pier an der Nordsee
Pier an der Nordsee
Ergebnis : 600 €