Der Lange Gang in Hamburg
Friedrich Harden Havelberg 1861 - Hamburg 1921
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 50 x 38,5 cm, r. u. sign. F. Harden, etw. rest.
Friedrich Harden: Der Lange Gang in Hamburg
Der Lange Gang in Hamburg
Ergebnis : 400 €