Hafen von Dordrecht im Abendlicht
Albert Kinsley Hull 1852 - 1945
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw, 25,5 x 40,5 cm, r. monogr. u. dat. AK (ligiert) 97, etw. rest. - In harmonischer Farbgebung komponierte Hafenansicht mit Liebe zum Detail.
Albert Kinsley: Hafen von Dordrecht im Abendlicht
Ergebnis : 600 €