Dorf an einem oberitalienischen See
Emma Lutteroth Hamburg 1854 - München 1894
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw./Karton, 28,5 x 21 cm, l. u. sign. E. Lutteroth, etw. rest., etw. verschmutzt.
Emma Lutteroth: Dorf an einem oberitalienischen See
Ergebnis : 600 €