Rahschoner am Winde
Franz Hünten Hamburg 1822 - Hamburg 1887
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 31,5 x 48 cm, r. u. sign. F. Hünten, rest., doubl.
Franz Hünten: Rahschoner am Winde
Rahschoner am Winde
Ergebnis : 1.100 €