Im Hamburger Hafen
Hans Brinkmann, Sylt, frühes 20.Jh. , Sylt, frühes 20.Jh.
Ergebnis : 700 €
Öl/Lw., 60,5 x 72 cm, r. u. sign. Hans Brinkmann.
Hans Brinkmann, Sylt, frühes 20.Jh.: Im Hamburger Hafen
Im Hamburger Hafen
Ergebnis : 700 €