An der Alster
Christian Heyden Köln 1854 - Düsseldorf 1933
Ergebnis : 4.500 €
Öl/Lw., 32 x 54 cm, r. u. sign. Chr. Heyden, etw. rest.
Christian Heyden: An der Alster
An der Alster
Ergebnis : 4.500 €