Zirkus
Christian Schad Miesbach 1894 - Stuttgart 1982
Ergebnis : 300 €
Holzschnitt, 12 x 9,5 cm, r. u. bleisign. u. dat. Christian Schad 25, ungerahmt.
Christian Schad: Zirkus
Zirkus
Ergebnis : 300 €