Pastorale Szene auf Capri
Karl Oderich Hagenow 1856 - Hamburg 1915
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 179 x 80 cm, r. u. sign. u. undeutlich dat. C. Oderich - Capri 96 (?), rest.
Karl Oderich: Pastorale Szene auf Capri
Pastorale Szene auf Capri
Ergebnis : 2.200 €