On Capri
Karl Oderich Hagenow 1856 - Hamburg 1915
Proceeds : 2.200 €
Oil/canvas, 179 x 80 cm, sign. lo. ri. and indistinctly dat. C. Oderich - Capri 96 (?), rest. Mus.: Hamburg, Lit.: Boetticher, Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump et.al.
Karl Oderich: On Capri
On Capri
Proceeds : 2.200 €