Blick auf Kopenhagen
Carsten Henrichsen Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1897
Ergebnis : 4.300 €
Öl/Lw., 50 x 71 cm, r. u. monogr. CH (ligiert), etw. rest., leichtes altersb. Craquelé.
Carsten Henrichsen: Blick auf Kopenhagen
Blick auf Kopenhagen
Ergebnis : 4.300 €