Zwei junge Frauen
Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994
Ergebnis : 5.900 €
Öl/Lw., 81 x 81 cm, etw. rest. - Frühe Arbeit, ausgestellt auf der Else Weber-Retrospektive der Martha Pulvermacher Stiftung, Hamburg 2006.
Else Weber: Zwei junge Frauen
Zwei junge Frauen
Ergebnis : 5.900 €