Zwei junge Frauen
Else Weber Hamburg 1893 - Hamburg 1994
Proceeds : 5.900 €
Öl/Lw., 81 x 81 cm (zusätzlicher Lw.-Streifen u. umgeschlagen), etw. rest.
Else Weber: Zwei junge Frauen
Zwei junge Frauen
Proceeds : 5.900 €