Fruchtbare Ebene vor dem Vulkan Merapi auf Java
Gerhardus Johannes Ensink Vorden 1895 - Bandoeng/Java 1928
Ergebnis : 3.700 €
Öl/Lw., 100 x 152 cm, r. u. sign. G. J. Ensink, etw. rest.
Gerhardus Johannes Ensink: Fruchtbare Ebene vor dem Vulkan Merapi auf Java
Ergebnis : 3.700 €