Vor Sonnenuntergang in der Swinemünder Bucht
Willy Stöwer Wolgast 1864 - Berlin 1931
Ergebnis : 700 €
Aquarell, 32 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Willy Stöwer - Swinemünde 1920 sowie l. u. betitelt, ungeöffnet.
Willy Stöwer: Vor Sonnenuntergang in der Swinemünder Bucht
Ergebnis : 700 €