Dorfweg mit angrenzenden Gehöften
Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946
Ergebnis : 200 €
Öl/Lw., 49 x 59 cm, l. u. sign. u. dat. Volkwarth 42, ungerahmt.
Hugo Volkwarth: Dorfweg mit angrenzenden Gehöften
Ergebnis : 200 €