Stilleben
Marie Vorobieff Marevna Cheboksary 1892 - London 1984
Ergebnis : 5.000 €
Aquarell, 74 x 52 cm, r. u. sign. u. dat. Marevna 38.
Marie Vorobieff Marevna: Stilleben
Stilleben
Ergebnis : 5.000 €