Impression am Feldweg
Heinrich Blunck-Heikendorf Kiel 1891 - Kiel 1963
Ergebnis : 600 €
Öl/Malkarton, 25,5 x 36,5 cm, r. u. sign. u. dat. H. Blunck 54.
Heinrich Blunck-Heikendorf: Impression am Feldweg
Impression am Feldweg
Ergebnis : 600 €