Blankenese
Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Hartfaser, 47 x 39 cm, r. u. sign. u. dat. Volkwarth 39.
Hugo Volkwarth: Blankenese
Blankenese
Ergebnis : 1.000 €