Abendliche Flußlandschaft
Johann Jungblut Saarburg 1860 - Düsseldorf 1912
Ergebnis : 3.500 €
Öl/Lw., 61 x 94 cm, l. u. sign. J. Jungblut, min. rest.
Johann Jungblut: Abendliche Flußlandschaft
Abendliche Flußlandschaft
Ergebnis : 3.500 €