Mühle am Kanal
Alexander Scherzer Hamburg 1835 - Hamburg 1871
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Lw., 49 x 73 cm, r. u. sign. A. Scherzer, etw. rest.
Alexander Scherzer: Mühle am Kanal
Mühle am Kanal
Ergebnis : 2.400 €