Finkenwerder Werft
Hugo Volkwarth Altona 1888 - Thüringen 1946
Ergebnis : 400 €
Öl/Lw., 60 x 70 cm, l. u. sign. u. dat. Volkwarth 1928, leichte Farbabspl., verschmutzt.
Hugo Volkwarth: Finkenwerder Werft
Finkenwerder Werft
Ergebnis : 400 €