Tischstilleben
Friedrich Schaper Braunschweig 1869 - Hamburg 1956
Ergebnis : 1.900 €
Öl/Lw., 60 x 50 cm, r. u. sign. F. Schaper, min. rest.
Friedrich Schaper: Tischstilleben
Tischstilleben
Ergebnis : 1.900 €