Herbstwaldlichtung
Alois Arnegger Wien 1879 - Wien 1967
Ergebnis : 2.300 €
Öl/Lw., 77 x 112 cm, r. u. sign. A. Arnegger, etw. rest.
Alois Arnegger: Herbstwaldlichtung
Herbstwaldlichtung
Ergebnis : 2.300 €