Beim Fischfang
Christian Frederik Emil Eckardt Kopenhagen 1832 - Kopenhagen 1914
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Holz, 39 x 50 cm, r. u. sign. u. dat. Christian Eckardt 1862. Eines der frühen Seestücke des dänischen Marine- und Landschaftsmalers, etw. verschmutzt, partiell Craquelé.
Christian Frederik Emil Eckardt: Beim Fischfang
Beim Fischfang
Ergebnis : 1.500 €