Pferdefuhrwerk in Halberstadt
Walter Gemm Halberstadt 1898 - 1973
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 47 x 60 cm, l. u. sign. u. dat. Walter Gemm 40.
Walter Gemm: Pferdefuhrwerk in Halberstadt
Pferdefuhrwerk in Halberstadt
Ergebnis : 1.200 €