Troika
Franz Rausch, Breslau, 19./20. Jh. , Breslau, 19./20. Jh.
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 77 x 99 xm, r. u. sign. F. Rausch, etw. rest., tlw. Craquelé.
Franz Rausch, Breslau, 19./20. Jh.: Troika
Troika
Ergebnis : 1.000 €