Pfeife rauchender Fischer
Toussaint Roussy Sète 1847 - 1931
Ergebnis : 1.700 €
Öl/Lw., 57 x 47 cm, r. u. sign. T. Roussy, etw. rest., doubl.
Toussaint Roussy: Pfeife rauchender Fischer
Pfeife rauchender Fischer
Ergebnis : 1.700 €