Segler vor der Küste von Dover
Théodore Weber Leipzig 1838 - Paris 1907
Ergebnis : 2.200 €
Öl/Lw., 47 x 76 cm, r. u. sign. Th. Weber, etwas rest., doubl.
Théodore Weber: Segler vor der Küste von Dover
Ergebnis : 2.200 €