Flußlandschaft mit Angler im Abendrot
Leo van Aken Antwerpen 1857 - Antwerpen 1904
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 24 x 51 cm, r. u. sign. u. dat. L. van Aken 81, etwas rest. - Ausdrucksvolle Naturstimmung unter dem Einfluß der Schule von Barbizon.
Leo van Aken: Flußlandschaft mit Angler im Abendrot
Ergebnis : 1.000 €