Elch im Birkenwald
Hans Julius Kallmeyer Erfurt 1882 - Bayreuth 1961
Ergebnis : 2.700 €
Öl/Lw., 80 x 90 cm, r. u. sign. u. dat. H. Kallmeyer 1912. - Frühes Bild des Künstlers.
Hans Julius Kallmeyer: Elch im Birkenwald
Elch im Birkenwald
Ergebnis : 2.700 €