See am Waldrand
Peter Iver Olsted Kopenhagen 1824 - Kopenhagen 1887
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Lw., 45 x 68 cm, l. u. sign. P. Olsted, etwas rest.
Peter Iver Olsted: See am Waldrand
See am Waldrand
Ergebnis : 1.100 €