Selbstbildnis vor dem Gemälde 'Badende'
Claus Becker Düsseldorf 1902 - Hamburg 1983
Ergebnis : 1.000 €
Öl/Lw., 83 x 71 cm, r. u. sign. u. dat. Cl. Becker 54.
Claus Becker: Selbstbildnis vor dem Gemälde 'Badende'
Ergebnis : 1.000 €