Vogelkoje auf Föhr
Albert Feser Hamburg 1901 - Hamburg 1993
Ergebnis : 400 €
Öl/Hartfaser, 40 x 50 cm, l. u. sign. u. dat. A. Feser 1991, verso betitelt.
Albert Feser: Vogelkoje auf Föhr
Vogelkoje auf Föhr
Ergebnis : 400 €