Fjordlandschaft
Therese Fuchs Düsseldorf 1849
Ergebnis : 600 €
Öl/Lw., 55 x 90 cm, l. u. sign. Th. Fuchs - Düsseldorf sowie undeutlich dat. 18[..], rest., ungerahmt.
Therese Fuchs: Fjordlandschaft
Fjordlandschaft
Ergebnis : 600 €