Blick von der amalfinischen Küste auf Capri
Alessandro la Volpe Lucera um 1820 - Rom 1887
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Lw., 21 x 34 cm, r. u. sign. La Volpe, min. rest.
Alessandro la Volpe: Blick von der amalfinischen Küste auf Capri
Ergebnis : 1.500 €