Capri
Alessandro la Volpe Lucera um 1820 - Rom 1887
Proceeds : 1.500 €
Oil/canvas, 21 x 34 cm, sign. lo. ri. La Volpe, min. rest.
Alessandro la Volpe: Capri
Capri
Proceeds : 1.500 €