Landschaft mit Zug
Horst Skodlerrak Jugnaten/Memel 1920 - Travemünde 2001
Ergebnis : 1.100 €
Öl/Hartfaser, 21 x 33 cm, l. u. sign. u. dat. Skodlerrak 53.
Horst Skodlerrak: Landschaft mit Zug
Landschaft mit Zug
Ergebnis : 1.100 €