Bunter Blumenstrauß in grünem Krug
Max Streckenbach Eckernförde 1863 - Eckernförde 1936
Ergebnis : 1.600 €
Öl/Lw., 59 x 55 cm, r. u. sign. 'Eckernförde - M. Streckenbach'.
Max Streckenbach: Bunter Blumenstrauß in grünem Krug
Ergebnis : 1.600 €