Schiffe vor einem belebten Hafen
Alfred Jensen Randers 1859 - Hamburg 1935
Ergebnis : 2.400 €
Öl/Holz, 20 x 40 cm, l. u. sign. u. dat. Alfred Jensen 1910.
Alfred Jensen: Schiffe vor einem belebten Hafen
Ergebnis : 2.400 €