Mädchenkopf und Blüten
August Ohm Berlin 1943
Ergebnis : 300 €
Aquarellierte Bleistiftzeichnung, 29,5 x 21 cm, l. u. sign. u. dat. August Ohm 68, ungerahmt.
August Ohm: Mädchenkopf und Blüten
Mädchenkopf und Blüten
Ergebnis : 300 €