Landschaft bei Gremsmühlen
Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912
Ergebnis : 700 €
Öl/Kart., 38,5 x 57 cm, l.u. sign. H. Wrage, restauriert.
Hinrich Wrage: Landschaft bei Gremsmühlen
Landschaft bei Gremsmühlen
Ergebnis : 700 €