Near Gremsmühlen
Hinrich Wrage Hitzhusen/Bramstedt 1843 - Gremsmühlen 1912
Proceeds : 700 €
Oil/canv., 38,5 x 57 cm, sign. lo. le. H. Wrage, restauriert. - Mus.: Berlin, Kiel, Schleswig, Rostock, Lit.: Thieme-Becker, Bénézit, Rump, Der Neue Rump, Heydorn u.a.
Hinrich Wrage: Near Gremsmühlen
Near Gremsmühlen
Proceeds : 700 €