Abendstimmung im Frühherbst
Rudolf Hellgrewe Hammerstein/Berlin 1860 - Berlin 1926
Ergebnis : 1.500 €
Öl/Malkarton, 70 x 100 cm, l. u. restsign. R. Hellgrew, etw. rest.
Rudolf Hellgrewe: Abendstimmung im Frühherbst
Abendstimmung im Frühherbst
Ergebnis : 1.500 €