Ohne Titel
Max Bill Winterthur 1908 - Berlin 1994
Ergebnis : 200 €
Farbserigraphie, 47 x 47 cm, r. u. bleisign. u. dat. Bill 88, l. u. num. 61/250, ungerahmt
Max Bill: Ohne Titel
Ohne Titel
Ergebnis : 200 €