Buchenwald bei Himmelpforten
Julius Wohlers Hamburg 1867 - Königreich 1953
Ergebnis : 3.700 €
um 1930, Öl/Lw., 74,5 x 60,5 cm, l. u. sign. J. Wohlers, r. u. erneut sign. J. Wohlers, etw. rest., doubl.
Julius Wohlers: Buchenwald bei Himmelpforten
Buchenwald bei Himmelpforten
Ergebnis : 3.700 €