Winterliche Dorfansicht
Diether Kressel (Düsseldorf 1925)
Lot-Nr. 300
Ergebnis : 100 €
Holzschnitt, 31 x 47 cm, l. u. bleisign. u. dat. Kressel 62, r. untere Ecke leicht bestoßen, ungerahmt.
Diether Kressel: Winterliche Dorfansicht
Winterliche Dorfansicht
Lot-Nr. 300
Ergebnis : 100 €