Tag um Tag
David Köllmann (Herdecke 1976)
Lot-Nr. 183
Ergebnis : 700 €
Öl/Karton, 48 x 21 cm, l. u. sign. u. dat., David Köllmann 2007, verso handschr. betitelt., ungerahmt. - Studium an der "Städelschule" in Frankfurt/M. bei Prof. Per Kirkeby, tätig in Hamburg, mehrere Ausstellungen in Monaco.
David Köllmann: Tag um Tag
Tag um Tag
Lot-Nr. 183
Ergebnis : 700 €