Junge Schönheit mit Perlenschmuck
L. Cajetan
Lot-Nr. 200
Ergebnis : 1.200 €
Öl/Lw., 78 x 63 cm, r. u. sign. L. Cajetan, etw. rest. - Bildnismaler des 19. Jahrhunderts.
L. Cajetan: Junge Schönheit mit Perlenschmuck
Lot-Nr. 200
Ergebnis : 1.200 €